Отчет о проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня 8 Марта

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, с 04-06 марта 2020 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

06.03.2020 года состоялся традиционный праздничный концерт. В котором обучающиеся 9 класса приняли участие с вокальным номером (песня) подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

8 Марта - один из самых любимых в нашей стране!

2020032311

2020032312