Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Скачать (формат - .pdf)

Информация по подготовке к проведению ОГЭ в 2019 года

Информация по подготовке к проведению ОГЭ в 2019 года. Скачать (формат - .zip)

Демо версия итогового собеседования

Демо версия итогового собеседования. Скачать (формат - .zip)

Приказ от 07.11.2018 г. № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования». Скачать (формат - .pdf)