Обучающиеся с ОВЗ обеспечены бесплатным двухразовым питанием

Сохранению и укреплению здоровья школьников способствует рациональное питание во время образовательного процесса. В школе созданы комфортные условия для обеспечения питания детей. Это отремонтированный и оснащенный современным оборудованием пищеблок, контроль за качеством поступающей продукции и приготовленных блюд со стороны школьной комиссии по питанию и администрации школы, эстетически уютный обеденный зал. Администрацией разработан график приема пищи классами, осуществляется систематический контроль предоставления питания льготным категориям детей.

Дети, имеющие статус ОВЗ   охвачены 2-х разовым, бесплатным питанием согласно постановлению Администрации Каменского района № 132 от 28.02.2020 г." Об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях Каменского района Ростовской области за счет средств бюджета муниципального образования Каменский район"

Учащиеся, посещающие школьные кружки и занятия внеурочной деятельности также имеют возможность дополнительного горячего питания или приобретения буфетной продукции, которая всегда имеется в большом ассортименте.