Положение о деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Астаховской средней общеобразовательной школы Каменского района Ростовской области. Скачать (формат - .pdf)

Приказ от 07.02.2022 г. № 31 «О создании в 2022 году на базе МБОУ Астаховской СОШ центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ от 07.02.2022 г. № 31 «О создании в 2022 году на базе МБОУ Астаховской СОШ центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Скачать (формат - .pdf)

Приказ от 25.01.2022 г. № 49 «Об утверждении инфраструктурного листа для создания и обеспечения функционаирования центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, в 2022 году за счет средств областного бюджета»

Приказ от 25.01.2022 г. № 49 «Об утверждении инфраструктурного листа для создания и обеспечения функционаирования центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, в 2022 году за счет средств областного бюджета». Скачать (формат - .pdf)

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей. Скачать (формат - .pdf)

Методические указания (Письмо ФГАУ ФНФРО от 04.04.2022 №100.0404-16)

Методические указания (Письмо ФГАУ ФНФРО от 04.04.2022 №100.0404-16). Скачать (формат - .pdf)