Администрация МБОУ Астаховская СОШ

Перепелицын Алексей Владимирович

direktor 2017

Я, Перепелицын Алексей Владимирович, родился 09 февраля 1985 года в г. Элиста Республики Калмыкия в семье токаря и учителя.
По завершении в 2000 году средней школы №20 города Элисты поступил в Элистинский педагогический колледж на отделение «Физическая культура».

После окончания 2 курса, перевелся В Каменский педагогический колледж, в связи с переменой места жительства.

После поступил в Ростовский педагогический университет, который в процессе моего обучения присоединили к Южному Федеральному университету. После его окончания в 2009 году с красным дипломом, получил специальность: «Педагог по физической культуре».

Обучаясь на 5 курсе университета, преподавал физическую культуру в филиале Новочеркасского политехнического института в Каменске-Шахтинском.

С 2009 по 2011 годы работал учителем физической культуры в СОШ №14 города Каменск-Шахтинский.

С 2011 по 2016 годы в образовании не работал.

В 2016 году вернулся в образование, в Астаховскую СОШ, в качестве учителя физической культуры.

10 мая 2017 года назначен на должность директора МБОУ Астаховской СОШ.

Состав семьи:

жена – Перепелицына Кристина Анатольевна, 1982 г.р. работает учителем иностранного языка в МБОУ Старостаничной СОШ;

дочь – Перепелицына Варвара Алексеевна, 2010 г.р. – учащаяся МБОУ Старостаничной СОШ;

сын – Перепелицын Леонид Алексеевич, 2012 г.р. – учащийся МБОУ Старостаничной СОШ.

Тел.: 88636597788

Заместитель директора, учитель начальных классов Пимонова Жанна Васильевна