Школа расположена в двухэтажном здании.
В школе 12 учебных кабинетов, оснащенных компьютерами (рабочее место учителя) с выходом в Интернет:
-физика, химии и биологии,
- географии

-информатики
- истории,
- русского языка и иностранного языка
- математики,
- технологии и ОБЖ
- 5 кабинетов начальных классов.

- комната для работы учителя - логопеда, учителя- дефектолога, педагога-психолога.
На сегодняшний день школа располагает 3 компьютерными классами, 2 из них – мобильные.
В школе имеется библиотека, функционирует столовая на 72 посадочных места.Спортивный зал оборудован всем необходимым инвентарем по разделам программы (гимнастические маты, мячи, шведская стенка, канат, теннисные столы и т.д.). Имеется также дополнительное физкультурное оборудование (тренажеры).На пришкольном участке оборудован спортивно-оздоровительный комплекс, включающий в себя футбольное поле, волейбольную площадку, беговую дорожку. Все это используется для занятий на свежем воздухе, для мотивации двигательной активности детей за счет повышения интереса к занятиям.

В результате деятельности по развитию материальной базы в области ИКТ школа располагает следующими ресурсами:
компьютеров – 64;
ноутбуков – 32;
видеопроекторов – 15;
интерактивных досок – 11;
экранов – 3;
DVD-проигрывателей – 2;
телевизоров – 2.

Приборы, оборудование, включая спортивное оборудование и инвентарь, учебно-наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные и электронные образовательные и информационные ресурсы и иные материальные объекты, необходимые для организации образовательной деятельности