В рамках реализации плана работы по ПДД прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Посвящение в ЮПИД».

Цель мероприятия – формирование у детей углубленных знаний Правил дорожного движения через вовлечение в число активных пропагандистов законопослушного поведения на улицах и дорогах.

В гости к воспитанникам детского сада N12 "Звездочка" пришел отряд ЮИД "Дорожный патруль" МБОУ Астаховская СОШ. Дети  в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали и пешеходами, и пассажирами, и шофёрами. Состязались в спортивных  эстафетах, демонстрируя свою силу и ловкость.

Поздравляем наших дошколят со вступлением в ЮПИД. Правила движения соблюдаем и друзьям своим помогаем!

InShot 20230313 224047045