Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

На базе МБОУ Урывской СОШ состоялся районный военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!» среди общеобразовательных учреждений Каменского района, приуроченное ко Дню защитника Отечества. 

 

Наши юнармейцы Астаховской школы приняли активное участие в данном мероприятии. С целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность были проведены различные испытания военного и спортивного направления. Началось соревнование со строевой подготовки «Статен в строю, силен в бою». Затем стрельба из пневматической винтовки. После этого участники команд состязались в разборке-сборке автомата Калашникова. В силовой подготовке (подтягивание на перекладине из положения виса) приняли участие по шесть представителей от каждой команды. Заключительным этапом стала комбинированная эстафета, включающая в себя восемь этапов. 

 Участники конкурса показали хорошую физическую подготовку, что было отмечено жюри конкурса. Будущим защитникам нашей Родины желаем стремления к победе, боевого духа, приподнятого настроения!

OQy0eX1VB1E

PtmQoX7iEv4