Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ Астаховская СОШ 1 сентября 2022 года состоялось открытие Центра образования естественно- научного профиля «Точка роста».

Хочется отметить что «Центр «Точка Роста» важен для развития естественнонаучной грамотности, проектной деятельности, самореализации детей, педагогов и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. 

В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Биология», «Физика» и «Химия» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные естественнонаучные и исследовательские навыки

2

3

4