Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни.

Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых школьных праздников.

24 июня 2022 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса МБОУ Астаховская СОШ.

По традиции в начале торжественного мероприятия выпускников поздравил директор школы Алексей Владимирович Перепелицын и провёл церемонию вручения аттестатов, а также вручил благодарственные письма родителям.

Аттестат особого образца и медаль «За особые успехи в учении» получила Харланова Елизавета

С окончанием школы юных виновников торжества поздравили почётные гости:

- Деревянкина О.В. – заведующая отделом культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района;

- Бесчётнова А.В. – глава Администрации Астаховского сельского поселения

Директор Молодёжного ДК, Макарова О.В., вручила выпускникам-волонтёрам волонтёрские книжки и благодарности за активное участие в добровольческом движении.

Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от первой учительницы Пимоновой Ж.В. и классного руководителя Ярцевой И.В.

Силами выпускников была подготовлена небольшая концертная программа. Звучали стихи и песни.

Всем, кто покидает стены школы, учителя, родители и друзья дали наказ: «Никогда не забывать родную школу и своих школьных друзей!»

Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!

IMG 20220624 170802

IMG 20220624 170826