info Школьные годы позади, и вот он, долгожданный последний звонок.

И хотя в этом году он прозвучал онлайн, а не как обычно на торжественной линейке, трогательные напутствия учителей, обращение родителей и, конечно, самые искренние эмоции самих ребят – всё это создаёт атмосферу праздника.

Конечно, дети расстроились, что в этом году последний звонок проходит в таком формате. Но в сложившейся ситуации мы использовали все возможные способы создать праздник. Учащиеся проявили много активности, ребята с удовольствием поддержали акцию «К линейке готов», где с помощью специальной программы они снимали небольшие видеоролики в режиме самоизоляции. Конечно же, готовится к такому важному событию, как последний звонок, всегда непросто. И этот раз – не исключение. Спасибо нашим ученикам, педагогам и родителям за оказанную помощь в подготовке линейки.

Отметим, что трансляция линейки велась на канале «YouTube». Сейчас она доступна в записи всем желающим на сайте образовательного учреждения по ссылке...