Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

DSC085152 сентября 2019 г. в МБОУ Астаховская СОШ прошла линейка, посвящённая Дню знаний, это торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

 

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. Торжественную линейку открыл директор школы Перепелицын А.В. Он обратился с приветственным словом к присутствующим ученикам, учителям, родителям и гостям. С добрыми пожеланиями и поздравлениями обратились гости праздника к ребятам, педагогам и родителям. Они пожелали успехов учителям, родителям, ученикам и идти вперед по стране знаний.

По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе.

После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми. Всех с Новым Школьным Годом!!!

DSC08455

DSC08458

DSC08471

DSC08485

DSC08488

DSC08491

DSC08510

DSC08514

DSC08515