Телефоны горячей линии

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 6 апреля 2020 года в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения Россииобразовательный процесс в МБОУ Астаховской СОШ будет организован в дистанционной форме и с применением электронного обучения.

При организации обучения в дистанционной форме и с применением электронного обучения дети не посещают школу. Обучение будет организовано в соответствии с временным порядком дистанционного обучения.

Телефоны горячей линии

Нормативно – правовая база

Федеральный уровень

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 №104 « Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации» (приложение 1)