Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Список педагогических работников МБОУ Астаховской СОШ

Ф.И.О.

Должность

1.

Воликова Оксана Викторовна

Учитель математики

2.

Герасименко Виктория Юрьевна

Учитель английского языка

3.

Глушненко Алена Генадьевна

Учитель русского языка и литературы

4.

Голубина Марина Юрьевна

Учитель географии

5.

Диченская Ирина Николаевна

Зам. директора,

Учитель начальных классов

6.

Дроздова Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

7.

Касторнова Вера Митрофановна

Учитель-дефектолог

8.

Киселева Елена Алексеевна

Учитель математики

9.

Колесникова Татьяна Дмитриевна

Учитель иностранного языка

10.

Криворучка Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

11.

Морозова Ирина Викторовна

Учитель технологии и ИЗО

12.

Новойдарская Людмила Михайловна

Учитель физической культуры

13.

Павлова Любовь Александровна

Учитель начальных классов

14.

Палкина Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

15.

Перепелицын Алексей Владимирович

Директор,

Учитель физической культуры

16.

Пимонова Жанна Васильевна

Зам. директора,

Учитель начальных классов

17.

Решетуха Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

18.

Сидоренко Елена Николаевна

Учитель биологии и химии

19.

Строговец Валентина Васильевна

Учитель истории и обществознания

20.

Тищенко Ольга Александровна

Педагог-психолог

21.

Чернецова Валентина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

22.

Ярцев Алексей Владимирович

Учитель физической культуры

23.

Ярцева Ирина Викторовна

Учитель информатики

Ф.И.О.

Должность

1.

Воликова Оксана Викторовна

Учитель математики

2.

Герасименко Виктория Юрьевна

Учитель английского языка

3.

Глушненко Алена Генадьевна

Учитель русского языка и литературы

4.

Голубина Марина Юрьевна

Учитель географии

5.

Диченская Ирина Николаевна

Зам. директора,

Учитель начальных классов

6.

Дроздова Виктория Викторовна

Учитель начальных классов

7.

Касторнова Вера Митрофановна

Учитель-дефектолог

8.

Киселева Елена Алексеевна

Учитель математики

9.

Колесникова Татьяна Дмитриевна

Учитель иностранного языка

10.

Криворучка Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

11.

Морозова Ирина Викторовна

Учитель технологии и ИЗО

12.

Новойдарская Людмила Михайловна

Учитель физической культуры

13.

Павлова Любовь Александровна

Учитель начальных классов

14.

Палкина Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

15.

Перепелицын Алексей Владимирович

Директор,

Учитель физической культуры

16.

Пимонова Жанна Васильевна

Зам. директора,

Учитель начальных классов

17.

Решетуха Ирина Владимировна

Учитель начальных классов

18.

Сидоренко Елена Николаевна

Учитель биологии и химии

19.

Строговец Валентина Васильевна

Учитель истории и обществознания

20.

Тищенко Ольга Александровна

Педагог-психолог

21.

Чернецова Валентина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

22.

Ярцев Алексей Владимирович

Учитель физической культуры

23.

Ярцева Ирина Викторовна

Учитель информатики